Органами коллегиального управления МБОУ "СОШ №2" ИГОСК являются: Общее собрание работников Школы Педагогический совет Совет родителей

Общее собрание работников Школы
Руководитель: выборная
Адрес: Ставропольский край, город Изобильный, улица Промышленная, 92
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOC; 6Мб)

Педагогический совет школы
директор: Антоненко Надежда Алексеевна
Телефон руководителя: 88654522890
Адрес: Ставропольский край, город Изобильный , улица Промышленная, 92
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOC; 14Мб)

Совет родителей
председатель родительского собрания 8 а класса: Савинова Юлия Михайловна
Телефон руководителя: 89064651715
Адрес: Ставропольский край, город Изобильный, улица Промышленная,92
Положение о структурных подразделениях: Файл (DOC; 14Мб)

ФайлНазвание
 Из Устава МБОУ «СОШ№2» ИГОСК . Управление Школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Ставропольского края, муниципальными правовыми актами муниципального района и настоящим Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. 3.5.Единоличным исполнительным органом Школы является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства ее деятельностью, в том числе: -организация осуществления в соответствии с требованиями нормативных правовых актов образовательной и иной деятельности Школы; -организация обеспечения прав участников образовательных отношений в Школе; -организация разработки и принятия локальных нормативных актов, индивидуальных распорядительных актов; -организация и контроль работы административно-управленческого аппарата; -установление штатного расписания; -прием на работу работников, заключение и расторжение с ними трудовых договоров; -распределение должностных обязанностей; -создание условий и организация дополнительного образования работников; -право приостанавливать выполнения решений коллегиальных органов управления противоречащие законодательству, уставу и иным локальным нормативным актам; -решение иных вопросов, которые не составляют исключительную компетенцию коллегиальных органов управления Школой, определенную настоящим Уставом. Директор принимает решения самостоятельно, если иное не установлено Уставом, и выступает от имени Школы без доверенности. 3.6.Органами коллегиального управления Школы являются: -общее собрание работников Школы; -педагогический совет. 3.6.1.Общее собрание работников Школы является постоянно действующим органом коллегиального управления.

Контент является обязательным к размещению